top of page

Сырная тарелка. Сыры Австрии.

Всем привет, на связи Анна - ваш гид по Тиролю. Когда-то в 2003 г. в журнале "Вокруг света" (как вы понимаете это был мой любимый журнал :) вышла статься о сыре, в которой рассказывалась о происхождение сыров Рокфор, Грюйер, Камамбер, Бри, Горгонзола, Пармезан.


Тогда, далеко на севере, сложно было представить из статьи какого же вкуса эти сыры, и чем они друг от друга отличаются. Все, что я знала о сырах было всего наверно почерпано из мультфильма "Чип анд Дейл", где главный герой бежал на запах сыра Рокфор.


Сейчас, сыр для меня это неотделимая часть жизни. Я обожаю изучать тему сыров, собирать сырные тарелки, дегустировать новые сорта сыров, рассказывать о них своим гостям (туристам), и конечно же сочетать с хорошим вином.


Смотрите ниже видео о сырной тарелки, и моем посещение сыроварни в пещере. Кроме того, вы можете собрать сырную тарелку со мной! Отправьте e-mail на tiroltravel@gmail.com c темой "СЫРНАЯ ТАРЕЛКА" и получите красивый файл - шпаргалку "3 секрета сырной тарелки"!



Приятной вам дегустации! А если хотите побывать лично в нашей сыроварне, отправляйтесь с нами на экскурсию (подробнее тут).

77 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page